欢迎访问领导信箱 注册 登陆 网站首页 | 加入收藏
头部
    来信情况
      来信编号     SZ201804171639
      来信时间     2018-04-17 19:12:11
      信件主题     东乡县房地产管理局信息网 网站为什么打不开
      来信内容

东乡县房地产管理局信息网 网站为什么打不开 东乡县房地产管理局 网站备案号:赣ICP备09007981号 地址:东乡县舒同路018号 邮编:331800 电话:0794—4232525 邮箱:

    答复情况
      处理状态      办结
      回复时间    2018-04-27 09:20:26
      回复内容

同志:

您好!

关于您反映的问题,现将调查处理情况答复如下:

经查:去年是我区房管局建业务数据平台,目前我区房管局没有建立外网信息网络,如确实需要了解我区新建商品房相关信息请咨询电话:0794-4238206。

      回复单位

区长信箱

      满意度调查
满意   比较满意   不满意